Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасная столица

Каждый месяц в поселениях НАО г. Москвы проводятся профилактические рейды «Безопасная столица».

Совместно с сотрудниками 1 РОНПР Управления МЧС России по                         г. Москве сотрудники ОПОП, Администраций поселений и конечно же сотрудники МВД проводят мониторинг обстановки территории с проведением разъяснительных мероприятий по информируют граждан о соблюдении требований пожарной безопасности и порядку передачи информации об обнаружении очагов пожара.

В весенне-летний пожароопасный период остро стоит вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности, именно в этот период с наступлением «пала травы» и отдыха граждан на природе увеличиваются случаи пожаров по причине неосторожного обращения граждан с огнем.

Так, 15.05.2021 в ходе данного профилактического рейда, инспектором 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по                             г. Москве Богачевым Артемом Андреевичем были доведены гражданам меры пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, в особенности с наступлением высокой атмосферной температуры, также проверялись размещения информационных материалов на стендах Администраций поселений, многоквартирных домов и СНТ, а также выявлялись складирование и навалов мусора на подведомственной территории.

17.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45