Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спасатели приняли участие в волейбольном матче

В территориальном пожарно-спасательном гарнизоне Москвы прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады-2021

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе.

Все волейболисты ждали начала сезона, поэтому к открытию были хорошо подготовлены и приложили максимум усилий во время игры.

Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже на разминке. Все очень старались и показали, что настроены только на победу и готовы бороться за каждое очко. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.

С первых минут спортивных сражений на волейбольной площадке разразилась нешуточная борьба за первенство. После упорных состязаний определились победители.

Управление по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве заняла 4 место среди всех Управлений города Москвы.

Команду Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве представляли: Денисов Дмитрий (СПТ), Решетников Анатолий (42 ПСЧ), Герасенков Иван (42 ПСЧ), Зуенков Максим (42 ПСЧ), Примеров Никита (36 ПСЧ), Тельнов Евгений (42 ПСЧ), Исхаков Роман (120 ПСЧ), И. Даниил (120 ПСЧ)

17.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45