Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спасатели Москвы поздравляют жителей с Днем города

Сотрудники Московского авиационного центра приняли участие в творческой акции #ПоюМоюМоскву, посвященной 873-й годовщине столицы.

Сотрудники Московского авиационного центра приняли участие в творческой акции #ПоюМоюМоскву, посвященной 873-й годовщине столицы.

Специалисты различных служб и отделов учреждения, включая пилотов и спасателей, прочитали стихотворения о Москве.

Произведение собственного сочинения «Любимая Москва» исполнила Татьяна Рафикова, ставшая в 2019 году бронзовым призером ежегодного конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников пожарно-спасательного гарнизона. Другие специалисты Московского авиацентра выбрали стихотворения известных авторов. Все они — о столице и о ее истории.

Все желающие могут посмотреть запись по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Xvc8P5EMRcM&t=22s  или в социальных аккаунтах Московского авиационного центра с 3 по 6 августа включительно.

Акция #ПоюМоюМоскву стартовала в городе 3 августа при поддержке столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей. В прошлом году она проходила впервые и включила в себя более 1600 видеороликов из Москвы и других городов России, а также различных стран.

Исполненные в честь Дня города строки особенно трогательно звучат от сотрудников авиации экстренного реагирования Москвы, которые круглосуточно обеспечивают безопасность столицы.

Друзья, напоминаем вам, что акция #ПоюМоюМоскву и приём заявок на конкурс проходит до 20 сентября! А значит, у каждого ещё есть возможность принять в ней участие и поздравить любимую столицу с Днём рождения, который по традиции отмечается в начале сентября!

Не остались в стороне и сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ, поздравив жителей своего округа открытками, в этом году из-за ограничительных мер 873-летие Москвы пройдет без массовых мероприятий, с соблюдением санитарных правил.

Поздравляем любимую Москвы с Днем Рождения!!!

07.09.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45