Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский авиацентр проводит конкурс рисунков, посвященный Дню воздушного флота России

Московский авиацентр в честь профессионального праздника всех авиаторов — Дня воздушного флота России, проводит творческий конкурс «Авиация экстренного реагирования столицы», в котором могут принять участие дети и взрослые.

День воздушного флота России ежегодно отмечается в третье воскресенье августа и является главным профессиональным праздником для всех, чья работа связана с авиацией. На конкурс «Авиация экстренного реагирования столицы» принимаются рисунки вертолетов Московского авиацентра (модели ВК117С-2 (Н-145), Ка-32 и Ми-26) в раскраске, соответствующей авиапарку, а также изображающие пилотов, спасателей, инженеров, техников и других специалистов учреждения. Дополнить свои произведения можно оригинальным названием, слоганом или четверостишием о деятельности ГКУ «МАЦ». Работы на конкурс принимаются до 14 августа.

«На протяжении многих лет, в преддверии праздника мы проводили показательные тренировки, экскурсии, спортивные мероприятия. В этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусом, мы используем офлайн-формат и приглашаем принять участие в творческом конкурсе. Все присланные работы появятся в наших социальных сетях. Авторы самых креативных произведений будут награждены грамотами и призами», — отметил директор Московского авиационного центра Кирилл Святенко.

Информация о конкурсе «Авиация экстренного реагирования столицы» размещена в социальных сетях, а об истории Московского авиацентра, работе санитарных и пожарных вертолетов все желающие могут узнать на сайте: https://mosavia.mos.ru/

Пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ

10.08.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45