Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Пожарная безопасность лесопарковых зон

В период майских праздников сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве перешли на усиленное патрулирование лесопарковых зон на подведомственной территории Новомосковского административного округа города Москвы.

Инженерно - инспекторским составом 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве было проведено патрулирование лесопарковых зон по выявлению нарушителей требований правил противопожарного режима.

В ходе рейда, с населением были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, порядке действий при возникновении ландшафтных пожаров с вручением памяток.

Сотрудник МЧС еще раз напомнили, что в связи с введением противопожарного режима и продлением срока ограничения пребывания граждан в лесах, запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведённых для них.

Сотрудник 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве призывают граждан отнестись с пониманием к ситуации и соблюдать правила пожарной безопасности.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

04.05.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45