Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Светлый праздник Крещения Господне

Инженерно-инспекторский состав 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактические беседы о правилах пожарной безопасности.

В преддверии празднования и в момент празднования Светлого праздника Крещения Господне, церкви принимают в своих стенах большое количество прихожан.

В предпраздничные дни инженерно-инспекторский состав 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в культовых учреждениях расположенных на вверенной территории проводят профилактические беседы, в которых еще раз напомнить священнослужителям и прихожанам о простых, но немаловажных правилах пожарной безопасности.

Особое внимание при посещении культовых объектов уделяется выполнению требований пожарной безопасности по содержанию путей эвакуации, наличию и исправности системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Для служителей храмов сотрудники надзорной деятельности проводят инструктажи на тему соблюдения требований пожарной безопасности, вручают соответствующие памятки. Во время бесед особое внимание инспекторский состав уделяет вопросам эвакуации прихожан в случае экстренной ситуации.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

13.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45