Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Первое собрание в новом помещении

Первое отчетное собрание Общество инвалидов поселения Московский провело в новом помещении.

26 февраля состоялось отчетное собрание Общества инвалидов поселения Московский. Подводя итоги и строя планы на будущее Роман Лыженко от имени инвалидов Московского поблагодарил администрацию поселения за то внимание, которое она уделяет тем, кто волею судьбы попал в нелегкие жизненные обстоятельства, и понимание проблем, стоящих перед людьми с ограниченными возможностями в повседневной жизни.

- Городские власти делают очень большую работу, чтобы облегчить нам жизнь! Посмотрите, какое у нас помещение! Отремонтированное, удобное, и все благодаря старанию Префектуры ТиНАО, Совету депутатов, главе поселения и главе администрации поселения Московский! Теперь у нас есть возможность, где собираться для обсуждения насущных проблем, - сказал председатель Общества инвалидов поселения Московский Роман Лыженко.

Он выразил слова благодарности главе поселения В.Ю. Чирину, администрации нашего поселения в лице главы администрации поселения Д.А. Андрецовой, заместителя главы С.И. Смолию, начальника отдела по социальным вопросам и молодежной политике Л.И. Ширниной и всем сотрудникам администрации, которые помогают с решением многих насущных вопросах.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква

27.02.2019 16:55
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45