Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Акция «Озелени свой двор» продолжается

23 октября на территории жилого комплекса «Татьянин Парк» высадили более 500 саженцев деревьев и кустарников.

На территории «Татьяниного Парка» появились такие виды деревьев и кустарников как сирень, кизильник, чубушник, боярышник, розы, березы, липы, клены и каштаны.

В мероприятиях по озеленению приняли участие местные жители и депутаты Совета депутатов поселения Московский Андрей Рассказчиков, Марина Мещерякова и Валентина Васильева.

«С каждым годом акция становится все популярнее среди жителей. Это прекрасная возможность совместными усилиями сделать Московский красивым и уютным» - прокомментировал директор Центра социального обслуживания «Московский» Андрей Рассказчиков. 

Напомним, что первые саженцы в этом году появились во дворах жилого комплекса «Позитив» - там высадили более 60 деревьев и кустарников.

«Очень здорово, что жители сами решают, где и какие виды растений они хотят посадить» - отметила депутат Совета депутатов поселения Московский Валентина Васильева.

Этот масштабный проект по озеленению проводится в Московском с 2017 года и пользуется популярностью – жители Московского активно принимают участие в высадках деревьев и выбирают виды растений.

23.10.2020 17:12
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45