Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дорожные знаки установили в Московском

На территории поселения Московский 16 ноября завершили работы по установке дорожных знаков.
Фото: предоставили сотрудники администрации

Объекты с наименованием 5.21 «Жилая зона» разместили на территории жилого комплекса «Татьянин парк» на въездах с одноименной улицы к домам №№ 11, 13, 15, 17, 19. Мероприятие организовали с целью повышения уровня безопасности дорожного движения на внутридворовых территориях жилого комплекса.

— Такие знаки устанавливают порядок движения в жилой зоне. Особенностью является то, что в зоне их действия преимущество имеют пешеходы, движение которых разрешается не только по тротуарам, но и по проезжей части. Также в зоне действия знаков запрещается движение со скоростью более 20 километров в час, сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем и грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн, — сообщил начальник отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Московский Максим Голубев. 

Кроме того, сотрудники подрядной организации обустроили нерегулируемый пешеходный переход на въезде на автомобильную дорогу ведущую в деревню Говорово и ЖК «Татьянин парк» со стороны 47 километра МКАД. Специалисты нанесли дорожную разметку и установили соответствующие знаки.

17.11.2021 16:00
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45