Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

На площади перед ДК «Московский» проходит грандиозный спортивный фестиваль «Пульс улиц»

Показательные выступления спортсменов, мастер-классы, соревнования по силовому многоборью «Самый сильный человек ТиНАО» - все это и многое другое проходит на площади.

На площадке «Скейт парк» свои трюки показывают профессионалы и любители, батуты пользуются заслуженной популярностью у горожан и гостей фестиваля. Причем батуты установлены не только для детей, но и для взрослых. Здесь расположены площадки, где проходят спортивные мастер-классы для детей разных возрастов, на воркаут-площадке  соревнуется молодежь из новой и старой Москвы. Также многие изъявили желание сдать нормы ГТО и получить заслуженные значки.

С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Совета депутатов поселения Московский Ирина Иванова. Она пожелала участникам соревнований удачи.
Отметим, активисты Молодежной палаты, выступившие инициаторами данного фестиваля, провели масштабную рекламную кампанию. Так, своими силами  разместили на досках объявлений всех микрорайонов поселения афиши о предстоящем мероприятии, а также раздавали флайеры.
‌Праздник спорта, в атмосфере веселья и прекрасного расположения духа, 4 августа на площади перед ДК продлится до самого вечера. Желающие отдохнуть могут с комфортом разместиться в зоне фестиваля «Московское кино», которое также проводится на площади Дворца культуры «Московский».

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45