Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Альтруисты» и «Авантюристы» из Молодежной палаты поселения Московский приняли участие в туристическом слете

18 и 19 августа 2018 года в поселении Марушкинское ТиНАО состоялось мероприятие «4 туристический слет», в котором приняли участие две команды Молодежной палаты поселения Московский - «Альтруисты» и «Авантюристы».

Спортивные соревнования прошли на свежем воздухе, команды из разных поселений ТиНАО приехали на поляну, расположенную в лесном массиве деревни Большое Покровское. Участники слета, после регистрации, выбирали понравившееся место и устанавливали палатки. Приезжали целыми семьями, были как маленькие дети, так и люди более старшего поколения.

После горячего полевого обеда - общее построение команд, которое не обошлось без шуток и юмора. Кроме традиционных соревнований, бурю эмоций вызвал бой Лазер-так, в котором команда Московских парламентариев победила Молодежную палату поселения Внуковское.

Вечер первого дня закончился конкурсом пантомим и дискотекой под звездным небом. Душевные песни в исполнении Павла Буценко не оставили никого равнодушными.
 На следующий день участники соревновались в организации туристического быта, где оценивался порядок вокруг и внутри места расположения команды.

Команда «Альтуристов» вышла в лидеры, завоевав бронзу в командном зачете, а «Авантюристы» - получили первое место в творческом состязании. По словам участников, они смогли добиться таких высоких результатов не только благодаря старанию и тренировкам, но и с помощью активной группы поддержки, которая приехала вместе с ними.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #МолодежнаяПалата #ЧетвертыйТуристическийСлет

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45