Чемпионов гиревого спорта определили в Московском

27 ноября в Центре Спорта «Московский» уже во второй раз турнир по гиревому спорту под лозунгом «Мы за ЗОЖ».

Боролись за звание сильнейшего на соревнованиях более 60 спортсменов в дисциплинах «Рывок» и «Длинный цикл».

Среди женщин победителями стали Паламарчук Оксана в категории до 65 кг. и Елена Торгова в категории 65+ кг.

У мужчин в категории до 70 кг. золото взял Александр Дугинов, в категории до 80 кг. победил Эдуард Маркичев, до 90 кг. сильнейшим оказался Виталий Фомин, а в самой крупной весовой категории 90+ лучшим стал Николай Богатых.

В «Длинном цикле» первыми стали Елена Торгова и Александр Дугинов.

Кроме того, ветераны спорта соревновались в отдельной категории, где у женщин лучшей стала Оксана Паламарчук, а у мужчин Николай Богатых.

Кубок по гиревому спорту завершился традиционным награждением победителей на почетном пьедестале. Им вручили кубки, медали и грамоты.

Поздравляем спортсменов и желаем новых спортивных успехов!