Спортивные выходные в Московском

Жители поселения Московский стали победителями и призерами спортивных соревнований

13 февраля спортсмены из Московского приняли участие сразу в нескольких мероприятиях.
На стадионе ГБУ Центр Спорта «Московский» прошли соревнования семейных команд на льду «Зимние забавы». Участие в соревнованиях приняла 21 команда. В возрастной категории 4-5 лет: 1 место семья - Ракутиных, 2 место - семья Неробеевых, бронзовыми призерами стала семья Чубуковых. В категории 6-8 лет, 1 место - семья Оливетских, серебряные награды у семьи Ракутиных, 3 место заняла семья Ипатовых. В категории 9 лет и старше призовые места распределились следующим образом: 1-е место у семьи Оливетских, 2-е место заняла семья Кондрашиных, бронза - семья Годиных.
В Окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»команда из Московского в категории 2010-11 года рождения заняла 2 место.
В лыжной гонке в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России 2021», прошедшей в Троицке спортсмены из Московского показали отличные результаты. В категория 50+ среди мужчин 1 место занял Валерий Белоконь, у женщин сильнейшими стали:  1 место - Добровольская Татьяна, 2- место Чашкина Людмила.
Поздравляем спортсменов и желаем новых ярких побед!