Жители Московского стали призерами Кубка ТиНАО

29 августа прошел Открытый Кубок ТиНАО по легкоатлетическому кроссу.

Женщины соревновались на дистанции 10 км, а мужчины на трассе вдвое длиннее. Участие в Кубке приняли 24 атлета из Московского и завоевали несколько наград. У женщин в возрастной категории 18-29 лет золото у Сбродовой Дарьи, а серебро у Екатерины Ореховой. В возрастной категории 30-39 лет второй стала Татьяна Гурина, а в категории 40-49 лет аналогичная медаль у Светланы Мартемьяновой. Третьей в этой же категории стала Таисия Лукина. У мужчин серебро в категории 40-49 лет увез Сергей Трипака.

Также в субботу прошли Окружные отборочные соревнования по Футболу «Кожанный мяч» среди футболистов 2009-10 г. р. Наша команда вышла в финал. А на соревнованиях по бадминтону в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" сборная поселения заняла четвертое место в командном зачёте.