Спорт против наркотиков

Представители Центра спорта «Московский» сообщили 24 декабря о проведении соревнований по волейболу среди мужских команд на Новогодний Кубок.

25.12.2020

Спортсмены Московского по итогам 2020 года заняли второе место в ТиНАО по результатам комплексной Спартакиады.

24.12.2020

Сборная поселения Московский стала победителем Окружных соревнований по стритболу, которые прошли в Сосенском в поселке Газопровод.

20.12.2020

Представители нашего поселения стали победителями соревнований по дартс, которые прошли в СКЦ «Пересвет» в поселении Рязановское.

19.12.2020

В Доме отдыха «Покровское» прошли семейные соревнования «Туриада», участие в которых приняли семьи из нашего поселения.

07.12.2020

Сегодня, 5 декабря, в поселении Рязановское прошли окружные соревнования среди взрослых «Веселые старты».

05.12.2020

Спортсмены из Московского 29 ноября приняли участие в Осеннем забеге. Соревнование провели в городском округе Троицк на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

01.12.2020

7 ноября спортсмены из Московского приняли участие в Окружных отборочных соревнованиях по настольному теннису.

07.11.2020

Спортсмены нашего поселения приняли участие в окружных отборочных соревнованиях в рамках Спартакиады «Спорт для всех».