Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спорт против наркотиков

В лесопарковой зоне третьего микрорайона Московского 28 февраля прошло первенство поселения по лыжным гонкам.

01.03.2021

Жители поселения Московский стали победителями и призерами спортивных соревнований

13.02.2021

Команда семьи Оливетских заняла второе место в семейной эстафете ежегодного Городского спортивного праздника «Профсоюзная зима-2021».

11.02.2021

7 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Московский» прошли соревнования под девизом «Спорт против наркотиков!».

08.02.2021

Спортсмены из Московского завоевали сразу несколько призовых мест в Окружных отборочных соревнованиях "Зимние забавы", прошедших в минувшее воскресенье.

01.02.2021

В минувшие выходные в Московском на поле Центра спорта прошли встречи второго тура зимнего первенства поселения по футболу.

18.01.2021

17 января в поселении Вороновское прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады "Cпорт для всех".

18.01.2021

5 января в Щаповском поселении прошли окружные соревнования по футболу.

05.01.2021

4 января в поселении Филимонковском прошли окружные соревнования по дартсу.

04.01.2021

Представители Центра Спорта «Московский» сообщили о результатах проведения турнира по волейболу среди женских команд на Кубок поселения Московский, который состоялся 27 декабря.