Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялось тематическое мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних

10 октября 2022 года администрацией поселения Московский совместно с ГБОУ Школа № 2065 организовано тематическое мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие представители Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и Общественного совета УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.

Старший оперуполномоченный отдела наркоконтроля УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Данилова Марина рассказала о правовой ответственности несовершеннолетних за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с законодательством РФ, а также о последствиях профилактического учета для обучающихся в дальнейшей жизни, в том числе при поступлении в ВУЗы.

Заместитель председателя Общественного совета УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Осипов Александр отметил необходимость занятия спортом, вести здоровый образ жизни. Призвал подростков регулярно посещать кружки, секции спортивной направленности.

Аудиторию мероприятия составили обучающиеся 8, 9 и 10 классов в количестве 120 человек.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45