Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялся антинаркотический рейд по мониторингу торговых объектов

В поселении Московский во взаимодействии с руководителями предприятий потребительского рынка на постоянной основе проводится работа по вопросам соблюдения требований действующего законодательства по недопущению потребления и распространения наркотических средств на территории торговых объектов.

20 октября 2021 года сотрудниками администрации поселения Московский организован профилактический рейд в ТЦ «Столица» по адресу: г. Москва, г. Московский, ул. Никитина, д. 2, в целях разъяснения законодательства, запрещающего реализацию несовершеннолетним спиртосодержащей и табачной продукции, а также принятия мер по недопущению реализации и потребления наркотиков на объектах торговли и услуг.

В ходе проводимого рейда состоялась рабочая встреча с руководителем торгового центра, в результате которой решён ряд вопросов профилактики правонарушений, связанных с порядком взаимодействия при выявлении фактов нарушений правопорядка несовершеннолетними, в том числе размещены антинаркотические информационные материалы на входной группе торгового центра и руководителю службы безопасности торгового центра даны рекомендации о необходимости усиления контроля в отношении распространения рекламных материалов и надписей, связанных со сбытом запрещенных веществ.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45