Мероприятие, посвященное международному Дню борьбы с наркоманией

28 июня 2016 года в МУК «ДК «Московский» состоялось тематическое мероприятие «Здоровое будущее наших детей», приуроченное к международному Дню борьбы с наркоманией.

На данном мероприятии с ребятами был проведен правовой урок на тему прав и обязанностей детей и профилактическая беседа об ответственности подростков за совершение противоправных проступков. Особо была отражена тема о необходимости ведения здорового образа жизни не только детьми, но их родителями.
Также ребята узнали о деятельности Детской общественной приемной, куда могут обращаться дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
В конце мероприятия с ребятами провели мастер-класс по созданию бумажного панно на тему здорового образа жизни.

16.06.2016 21:55