Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Что ждет в новых этапах весенней акции?

Весенний марафон викторин в «Активном гражданине» пройден наполовину. Впереди — еще три этапа и новые загадки от авторов тематических дорожек.

Экватор акции «Яркая весна с "Активным гражданином"» пройден — впереди ровно половина пути! А это значит, вас ждут новые викторины от спортсменов, хранителей музеев, участников проекта «Московское долголетие» и других авторов!

Кто придумывал викторины?

Тех, кто участвует в акции на дорожке «Спортивная Москва», скоро ждет встреча с Михаилом Заломиным. Он 11-кратный чемпион мира по прыжкам на батуте. Михаил в одном из вопросов вспомнит забавный случай, когда на третий этаж акватории «ЗИЛ» поднимали тяжелые батуты. Почему нельзя было на лифте? Узнаете в шестом этапе!

Полина Шабанова, автор дорожки «Музеи Москвы» и главный хранитель галереи Ильи Глазунова предлагает разгадать фотовопрос: что носили в сумочках дамы XVIII века? А Сергей Добролюбов из библиотеки-музея «Дом А.Ф. Лосева» пригласит всех желающих познакомиться с фактами из жизни великого русского мыслителя и философа ХХ века.

Призы победителям

Подключайтесь к акции, узнавайте новое о Москве, проверяйте себя и получайте по 20 баллов за правильные ответы. В финале марафона викторин 9330 победителей выберет генератор случайных чисел среди тех, кто даст максимальное количество верных ответов. За победу в марафоне участники получат дополнительные баллы, подарки от проекта и партнеров акции.

Присоединяйтесь к акции на специальной странице. Желаем удачи и победы!

24.04.2022 11:54
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45