Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Лучшие катки в парках Москвы: выбор активных граждан

Москвичи выбрали лучшие ледовые площадки в городских парках. В голосовании приняли участие 198 235 человек.

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование по выбору лучшего катка в городских парках. В нем приняли участие 198 235 человек.

Участники могли выбрать один из катков с искусственным покрытием в 16 городских парках и оценить его работу по четырем показателям: состояние льда, работа пунктов проката, раздевалок и гардеробных, светомузыкальное сопровождение. Участники голосования ставили баллы от 10 — «очень хорошо», до единицы — «очень плохо».

По итогам рейтинга во всех категориях лидировал каток в парке «Ангарские пруды», получивший наивысшие средние баллы участников. Ледовые площадки в Парке Горького, Перовском и Бабушкинском парке, в саду «Эрмитаж» и на Ходынском поле также вошли в число лучших.

Самый лучший лед

По мнению активных граждан, самое лучшее состояние льда в прошедшем сезоне было на катке в парке «Ангарские пруды». Участники голосования поставили ему 9,12 балла. На втором месте — каток в Парке Горького, у него 8,71 балла. Замыкает тройку лидеров ледовая площадка в Перовском парке, которую оценили на 8,57 балла. На четвертом месте — сад «Эрмитаж» (8,5 балла), на пятом — парк «Ходынское поле» (8,34 балла).

Лучший пункт проката

Наивысшую среднюю оценку среди пунктов проката коньков получил также парк «Ангарские пруды» — 9,05 балла. Парк Горького на втором месте с 8,66 балла. Среди лучших также катки в Перовском парке (8,59 балла), в саду «Эрмитаж» (8,49 балла) и в парке «Ходынское поле» (8,29 балла).

Лучшие раздевалки и гардеробные

В этой категории каток в парке «Ангарские пруды» получил 9,04 балла. Парк Горького вновь на втором месте. У него 8,64 балла. Далее с небольшим отрывом идут Перовский парк — (8,55 балла), сад «Эрмитаж» (8,44 балла). Замыкает пятерку лидеров каток в парке «Ходынское поле». Работу его раздевалок и гардеробных активные граждане оценили на 8,30 балла из десяти.

Светомузыкальное сопровождение

По мнению активных граждан, лучше всего светомузыкальное сопровождение организовано на катках в парке «Ангарские пруды» (9,04 балла), в Парке Горького (8,88 балла) и в саду «Эрмитаж» (8,64 балла). В пятерку лидеров также вошли ледовые площадки в Перовском парке (8,56 балла) и парке «Ходынское поле» (8,36 балла).

Общий зачет

В последнем вопросе голосования активные граждане могли поставить общую оценку выбранному катку. Здесь вновь лидировал парк «Ангарские пруды» (9,04 балла). Далее следует каток в Парке Горького (8,87 балла). Замыкает тройку лидеров каток в саду «Эрмитаж» со средней оценкой 8,64 балла. На четвертой позиции — площадка в Перовском парке (8,6 балла). На пятом месте — Измайловский парк, его катку активные граждане поставили 8,35 балла из десяти.

Подробнее с результатами голосования по оценке катков в парках вы можете ознакомиться по ссылке

04.03.2022 12:28
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45