Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новый, удобный, твой — Магазин поощрений доступен по адресу ag-vmeste.ru

Все призы в одном месте — ag-vmeste.ru. Активных граждан ждет доступ к новым сувенирам и лучшим предложениям от магазинов, ресторанов, парков, музеев.

У Магазина поощрений появился новый дом. С 1 февраля активные граждане смогут заказывать сувениры, обменивать баллы на бонусные программы магазинов, ресторанов, приобретать билеты в музеи и перечислять баллы в благотворительные фонды в обновленном Магазине поощрений — ag-vmeste.ru.

Все баллы сохранятся

Баллы, заработанные пользователями за участие в городских проектах, сохраняются в полном объеме! Вся информация о них доступна в личном кабинете пользователя. Их, как и прежде, можно обменять на разнообразные товары и услуги. Единая площадка ag-vmeste.ru предоставляет доступ к привычным и уже полюбившимся поощрениям, а также к новым полезным сувенирам и лучшим предложениям от партнеров.

Оформление заказов

Заказы можно оформить по новому адресу с 1 февраля. Те, кто оформил заказы до 30 января, смогут отслеживать изменение статуса на прежней странице Магазина поощрений.

Напомним, что ранее в Магазине поощрений пользователи могли обменивать баллы, полученные в проектах «Активный гражданин»«Город идей»«Электронный дом»«Город заданий» и «Помощник Москвы», на сувенирную продукцию, билеты в музеи и на выставки, вознаграждения от коммерческих партнеров. Также участники могли жертвовать свои баллы в различные благотворительные фонды или обменивать их на продукцию, сделанную руками подопечных некоммерческих организаций (НКО) – людей с особенностями развития.

01.02.2022 12:53
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45