Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Акция «Осенний марафон — 2021». Стартуем!

Сколько в Москве станций метро и что появилось на месте «ржавого пояса столицы»? Где находится самый чистый родник и как выглядят районы Капотня и Некрасовка после масштабного благоустройства? «Активный гражданин» запускает акцию «Осенний марафон».

Присоединяйтесь к «Осеннему марафону — 2021»! Он продлится до 21 ноября, и на этот раз акция посвящена новейшей истории города — масштабным изменениям, которые произошли в Москве за последние 10 лет.

Марафон мы подготовили совместно с департаментами Правительства Москвы: сотрудники транспортного и строительного комплексов столицы, департамента культуры и департамента культурного наследия, департамента территориальных органов исполнительной власти, Мостуризма и программы «Мой район» придумали для активных граждан 24 увлекательные викторины. Участники проекта «Активный гражданин» смогут проверить себя, вспомнить важные события из жизни столицы и, возможно, узнать новые факты.

Выбирайте дорожку и бегите с нами!

Чтобы присоединиться к акции, зайдите на специальную страницу и выберите одну, две или все три тематические дорожки. Участвовать могут все зарегистрированные в проекте пользователи с уровнем учетной записи на mos.ru не ниже «Стандартной».

«Москва не стразу строилась» — дорожка, посвященная важным строительным объектам и развитию транспорта в городе.

«Новый облик знакомых улиц» — вопросы об обновленных и изменившихся улицах, площадях, парках, отреставрированных памятниках истории и культуры.

«Наш город без окраин» — дорожка для тех, кто хочет узнать больше о развитии столичных районов.

На каждой дорожке вас ждет по восемь викторин. Они будут открываться еженедельно по понедельникам и средам. За каждый правильный ответ в викторинах начисляется 20 баллов. Оцените свои силы, и вперед — за победой!

Тысячи суперпризов

По итогам акции будет определено 9 000 победителей: по 3000 на каждой дорожке. Это те, кто быстрее всех дадут максимальное количество правильных ответов. Все они получат по 500 дополнительных баллов. Важно: в число победителей войдут только участники проекта с полной учетной записью на mos.ru.

Самые первые 500 победителей на каждой дорожке получат купоны на приобретение поощрений в разделах «Транспорт», «Мероприятия», «Сувениры», тематическую карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном, а также брендированный подарок от «Активного гражданина».

Награда суперпобедителям

Первые 10 человек из числа победителей на каждой дорожке становятся суперпобедителями. Каждый из них получит дополнительно именной диплом, набор сувениров от проекта и 1000 баллов.

Последний, восьмой этап «Осеннего марафона» стартует 15 ноября. Рекомендуем не терять времени и отвечать на вопросы викторин быстро и внимательно. Присоединяйтесь к «Осеннему марафону» на странице акции.

Желаем удачи и победы!

20.10.2021 11:17
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45