Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Культура рядом»: поделитесь идеями по созданию коммуникационных центров

На платформе «Город идей» москвичи могут предложить свои идеи по созданию и развитию районных коммуникационных центров.

Новый проект «Культура рядом» стартовал на платформе «Город идей», присоединиться к нему можно до 25 октября. Все желающие могут предложить свои инициативы по созданию и развитию районных коммуникационных центров.

Современный коммуникационный центр — это общественное пространство, объединяющее в себе сразу несколько досуговых учреждений. Их создание позволит сделать культурную жизнь москвичей еще более яркой и разнообразной. В таких центрах можно будет найти книги, поработать за ноутбуком, увидеть афишу культурных событий, посетить мастер-классы, пообщаться с соседями или просто посидеть за чашечкой кофе в приятной обстановке.

Как в таких центрах нужно развивать сервис по аренде помещений и создавать зоны коворкинга для комфортной работы, как популяризировать электронные госуслуги и сервисы, как продвигать сами районные центры? На эти и другие темы могут высказаться и предложить свои идеи горожане в ходе проекта «Культура рядом».

Также участники проекта смогут выразить свое мнение о преимуществах и недостатках использования онлайн-сервисов в сфере культуры, обсудить с другими участниками, какие новые офлайн-сервисы необходимы в районных коммуникационных центрах, подумать об опыте зарубежных комьюнити-центров, который было бы полезно применить в столице, и многое другое. Лучшие идеи горожан будут реализованы.

19.10.2021 11:15
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45