Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«7 лет с «Активным гражданином». Итоги акции

Подводим итоги акции «7 лет с «Активным гражданином»! Она стартовала в канун дня рождения проекта. За три недели в ней приняли участие около 150 тысяч человек.

Акция «7 лет с «Активным гражданином» за три недели привлекла около 150 тысяч человек. Столько активных граждан приняли участие в викторине, которая проводилась в рамках акции с 20 мая по 13 июня.

Поздравления от активных граждан

Праздничная викторина на этот раз была без гонки за количеством правильных ответов. Для участников она стала возможностью проверить знания о проекте, поздравить его с днем рождения и поделиться идеями по развитию. В ходе акции почти 60 тысяч человек прислали поздравления! Вот несколько самых ярких пожеланий:

«От души поздравляю сайт с днем рождения. Ведь он дает возможность почувствовать себя частью общества, города. И благодаря голосованиям москвичей принимаются решения, которые нравятся нам, москвичам, живущим в этом городе. Процветания, благополучия сайту на благо жителям города. Новых творческих и интересных идей, решений. Ведь Москва  самый лучший город Земли, и в наших силах благодаря сайту «Активный гражданин» сделать его лучше, красивее и безопаснее».

«Успехов жителям города в стремлении сделать его удобным и комфортным для проживания!»

«Поздравляю всех, кто придумал этот проект, кто над ним работает, и тех граждан, которые принимают участие в проекте! Всем здоровья, счастья и любви!»

«Развития и процветания данному проекту! Пусть растет число активных граждан, ведь вместе  мы не только сила, но и мощный двигатель, который помогает нашему городу развиваться, становиться прекраснее и удобнее! Это город, в котором мы живем, и я горжусь, что маленькая частичка вложена именно мною».

«Поздравляю с праздником! Благодаря проекту я узнала много нового и интересного о событиях в родном городе. Спасибо!»

Подарки победителям

Победителями акции стали 777 человек. Ранее мы планировали подарить им сертификаты на прокат оборудования, посещение аттракционов и открытых бассейнов в парках. Но 12 июня в Москве были введены новые ограничения, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции: пункты проката, аттракционы в городских парках закрылись. 

Но победители праздничной акции не останутся без подарков: каждый получит по 1000 баллов. Их можно сразу обменять на сувениры проекта, полезные услуги и товары партнеров Магазина поощрений. А можно сохранить и потратить позже. Например, на подарки из лимитированной коллекции, посвященной семилетию «Активного гражданина». Она скоро появится на специальной полке в Магазине поощрений и будет доступна только самым активным участникам, в том числе победителям акции «7 лет с «Активным гражданином». 

Следите за новостями проекта, участвуйте в голосованиях и новых акциях.

Список победителей акции «7 лет с «Активным гражданином».

17.06.2021 16:45
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45