Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Читайте сказки детям с «Активным гражданином»

«Активный гражданин» поздравляет юных участников проекта с Международным днем защиты детей. Слушайте сказки в специальном разделе и присылайте свои видеоролики.

«Активный гражданин» поздравляет с Международным днем защиты детей и приглашает посетить раздел, созданный специально для юных горожан и их родителей. Там можно послушать сказки в исполнении артистов, известных телеведущих и всех, кто любит читать книги, проводя время со своими детьми.

Кстати, дочка или сын есть у каждого седьмого участника проекта: более 700 тысяч человек указали это в своем профиле. При этом у 72 тысяч участников в семье трое и более детей! 

В разделе «Активный гражданин» — детям» может появиться и любимая сказка вашего ребенка. Для этого нужно прочитать ее, записав себя на видео, а затем прислать ролик по адресу skazki@ag.mos.ru. Подробнее об участии читайте в разделе «Активный гражданин» — детям».

Также на странице есть комиксы об электронных проектах столицы. Их герои — юные москвичи — ходят на экскурсии, разгадывают головоломки, исследуя город.

01.06.2021 14:00
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45