Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новый краудсорсинг-проект «Городские мастерские семейного творчества»

В столице запустили краудсорсинг-проект «Городские мастерские семейного творчества». В нем москвичи смогут предложить идеи по развитию семейного досуга в столице.

В столице стартовал краудсорсинг-проект «Городские мастерские семейного творчества», в рамках которого москвичи смогут предложить идеи по развитию семейного досуга в столице.

Проект будет проходить с 25 по 31 мая 2021 года. Участники смогут предложить идеи по четырем направлениям:

  • — новые активности и темы новых мероприятий в рамках мастерских;
  • — предложения по востребованным форматам участия наставников и экспертов при организации работы в городских мастерских семейного творчества;
  • — развитие социальных сетей городских мастерских;
  • — популяризация городских семейных мастерских.

Также жители столицы смогут обсудить и поделиться мнением о действующих творческих сообществах и объединениях  Москвы, форматах организации творческих вечеров и существующих выставках и конкурсах семейного творчества. А также поучаствовать в опросе и рассказать о том, какие мероприятия по информированию населения об актуальных событиях в городских мастерских семейного творчества наиболее эффективны.

Этап подачи идей продлится до 27 мая включительно. А до 29 мая эксперты проекта отберут предложения, за которые жители смогут проголосовать 30 и 31 мая.

По итогам краудсорсинг-проекта «Городские мастерские семейного творчества» предложения участников, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы.

Присоединиться к проекту можно в мобильном приложении «Активный гражданин» в разделе «Город идей» или на сайте.

Краудсорсинг-проекты Правительства Москвы развиваются с 2014 года. За это время проведен 31 краудсорсинг-проект, участниками которых стали свыше 240 тысяч пользователей, было предложено более 110 тысяч идей, из которых реализовано свыше 2,5 тысяч.

25.05.2021 13:58
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45