Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Держи руку на пульсе города

В «Активном гражданине» стартует акция «Держи руку на пульсе города». Вас ждут интересные факты о Москве, приятные сюрпризы и подарки.

Мы объявляем о старте новой акции «Держи руку на пульсе города». Она продлится до 14 февраля. Участников ждут интересные факты о Москве, сюрпризы и подарки.

Условия акции и подарки

Принять участие в акции может любой желающий. Условия просты:

— откройте свой профиль участника в личном кабинете в проекте «Активный гражданин»;

— убедитесь, что у вас полная учетная запись на mos.ru

— поставьте оценку в рубрике «Пульс столицы;

— введите промокод CITY2021.

Подробнее правила акции читайте здесь.

Из тех, кто выполнит все условия акции, генератор случайных чисел выберет 100 счастливчиков. Первые 30 из них получат 3 000 баллов, следующие 30 получат 2 000 баллов и 40 призеров получат в награду 1 000 баллов проекта.

Приз за миллионную оценку

Кроме того, в акции будет специальный приз. Его получит участник, который поставит миллионную оценку в «Пульсе столицы». Этого события мы ждем со дня на день. Счастливчику мы подарим специальный бейдж и 5 000 баллов.

Как найти «Пульс столицы»?

Рубрика «Пульс столицы» открылась в «Активном гражданине» в июле 2020 года. Она помогает поддерживать хорошее настроение и каждый день узнавать интересные факты о Москве. Найти рубрику можно по фиолетовому баннеру. На сайте он появляется в правой части экрана, а в приложении — в главной ленте. Вы ставите оценку, выбрав один из пяти смайликов эмодзи, и получаете дополнительные пять баллов.

Присоединяйтесь к акции, ищите фиолетовый баннер на сайте и в приложении проекта и держите руку на пульсе города!

04.02.2021 12:57
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45