Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

"Активный гражданин" начинает подготовку к празднованию трехлетия проекта

Новые набережные и парки, ночные автобусные маршруты и Wi-Fi в пригородных электричках, комфортные зоны отдыха и пешеходные улицы в центре города, уже более 1250 решений, которые сделали наш город лучше — это наша общая заслуга.

Новые набережные и парки, ночные автобусные маршруты и Wi-Fi в пригородных электричках, комфортные зоны отдыха и пешеходные улицы в центре города, уже более 1250 решений, которые сделали наш город лучше — это наша общая заслуга. 1,5 миллиона активных, и, несомненно, талантливых участников проекта — именно такие люди делают Москву лучшим городом на свете.  

Под девизом «Талантливый город для талантливых людей» 21 мая в Москве на лучших площадках города проект «Активный гражданин» отметит свой третий день рождения! Подготовка к масштабному празднику уже началась!

На сайте уже открыт раздел, посвященный подготовке к празднику, в котором вы найдете условия двух творческих конкурсов: «Истории о проекте» и «Таланты Москвы», опубликованные истории и конкурсные номера. Сегодня каждый активный гражданин может принять участие в конкурсах и поздравить любимый проект с днем рождения!

Истории о проекте

3 года проекта «Активный гражданин» — это насыщенная история, созданная более 1,5 миллионами москвичей. За это время было проведено более 2500 голосований и реализовано 1250 решений активных граждан. В преддверии дня рождения проекта каждый участник конкурса «Истории о проекте» расскажет свою собственную историю, связанную с «Активным гражданином»: как он стал участником проекта или как принятые и воплощенные решения повлияли на жизнь столицы.

Может быть, ваш двор преобразился и расцвел после озеленения по программе «Миллион деревьев»? Или появилась удобная площадка для прогулок с ребенком? Возможно, на мероприятии «Активного гражданина» вы встретили свою вторую половинку? Расскажите о том, как проект изменил вашу жизнь! Каждая история обязательно будет услышана, а самые интересные — опубликованы в специальном разделе на сайте ag.mos.ru.

Авторы лучших историй получат памятные сувениры и билеты в VIP-зону на праздничный концерт в честь трехлетия проекта.

Таланты Москвы

Проект «Активный гражданин» зажигает новые звезды на небосклоне столицы! Участники конкурса «Таланты Москвы» смогут стать звездой проекта и заявить о себе на всю Москву! Финалисты конкурса выступят на главной концертной площадке празднования «Дня «Активного гражданина» вместе с наставниками!

В рамках конкурса «Таланты Москвы» будут рассматриваться заявки участников в 4 номинациях: «Вокал», «Современная хореография», «Художественное слово» или «Оригинальный жанр». Участники смогут выбрать жанр и направление, которые подходят именно им, выступить сольно или представить групповой номер. Для участия нужно заполнить небольшую анкету, прислать фото, ссылку на видео со своим выступлением и дождаться решения творческой комиссии.

Принять участие в подготовке празднования дня рождения «Активного гражданина» и подать заявку на участие в конкурсах «Истории о проекте» и «Таланты Москвы» можно на специальной странице сайта «Талантливый город для талантливых людей» с 13 марта по 10 апреля 2017 г. После 13 апреля творческая комиссия подведет итоги.

14.03.2017 23:45
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45