Филатова Марина Анатольевна

Биография

Филатова Марина Анатольевна родилась 15 июля 1978 года в селе Калиновка Курской области

Образование высшее, окончила Курский государственный педагогический университет по специальности «Учитель русского языка и литературы», а также Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский новый университет» по специальности «Юриспруденция».

С 2002 года по 2004 год работала в Областном государственном образовательном учреждении «Калиновская средняя общеобразовательная школа» учителем русского языка и литературы.

С 2004 года по 2008 год служила на различных должностях в подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С 2008 года начала работу в Комитете по управлению имуществом администрации города Климовска в должности главного специалиста, затем консультанта Комитета по управлению имуществом.

В 2012 году продолжала трудовую деятельность в администрации городского округа Щербинка в качестве начальника отдела по работе в судах, заместителя начальника Правового управления администрации.

Имеет классный чин – советник муниципальной службы в городе Москве 2 класса.

В ноябре 2014 года назначена на должность заместителя главы администрации поселения Московский.

Замужем, имеет сына.