Профилактика негативных явлений в молодежной среде

Предотвращение незаконной торговли алкоголем и табачными изделиями

Совет общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в поселении Московский

ОПОП № 14 Новомосковского АО г. Москвы

ВМЕСТЕ ПРОТИВ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЕМ

И ТАБАЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ

Стали свидетелем продажи спиртных напитков и табачных изделий несовершеннолетним? Стали свидетелем торговли алкогольной продукцией в неустановленное время? Не знаете куда пожаловаться?

Нелегальная торговля алкогольной продукцией и табачными изделиями — это повод написать в Прокуратуру Новомосковского АО города Москвы: по адресу г. Москва, ул. Маршала Савицкого, 16, к. 1, т. (499) 234-09-70, подать жалобу и проинформировать органы полиции о подобных правонарушениях: по адресу г. Москва, г. Московский, мкр.1, д.56а, т. (495) 841-80-02 или обратиться в администрацию поселения Московский: по адресу г. Москва, г. Московский, д. 19а, каб.7, т. (495) 841- 81-47.

Борьба с правонарушениями — обязанность каждого гражданина.

Сообщите о незаконной торговле алкоголем и сигаретами сегодня, выскажите Ваши претензии — и Вашим детям не продадут пиво, водку или табак завтра!