Проекты и акции

Молодежный фестиваль «Моя альтернатива»

фестиваль.jpg

С 9 по 11 апреля 2015 года в Гостином дворе пройдет Молодежный фестиваль «Моя альтернатива».

В рамках фестиваля, организованного при поддержке МГУ, будут работать более десятка различных интерактивных площадок для молодежи. Любой желающий сможет бесплатно проявить себя в следующих дисциплинах: футбольный симулятор, лазерный тир, тренажер по виндсёрфингу, тренажер по яхтинговому спорту, парусный симулятор, гольф симулятор, скалодром, шаффлборд, кэнгу джамп, гребной тренажер, пейнтбол, бесконечный скалодром, бейсбольный симулятор. Также в программе мастер-классы по восточным единоборствам, историческому фехтованию и русскому воинскому искусству. Вход свободный.

Одновременно в Гостином дворе пройдет большая танцевальная, спортивная и фитнес-программа. Гости «Фестиваля стройности», который состоится здесь же, смогут пройти диагностику лишнего веса, принять участие в кулинарных классах по приготовлению полезных блюд Школы здорового питания, получить ответ на вопрос «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?». А также принять участие в конкурсе «Поцелуи для похудения», на котором будет представлен, возможно, самый романтичный способ похудеть, ведь, известно что, один страстный поцелуй сжигает около 12 килокалорий.

11 апреля в 17:00 в Гостином дворе состоится Церемония награждения победителей Всероссийского молодежного конкурса «Моя альтернатива» и праздничный концерт с участием известных музыкальных коллективов. Вход свободный!

Цели конкурса — мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни через распространение активных форм молодежного досуга.

Дополнительная информация на сайте: http://ligazn.ru