Проекты и акции

Благотворительная акция Поможем подготовиться к школьному балу

бал.jpg

В целях поддержки и оказания дополнительной социальной помощи семьям с детьми с 26 марта по 24 апреля 2015 года в городе Москве состоится Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» при поддержке Правительства Москвы.

Цель акции-помочь выпускникам московских школ из малообеспеченных семей и детей-сирот подготовиться к выпускному балу.

Выпускной бал - одно из самых ярких впечатлений юности. Каждый выпускник в этот торжественный день мечтает блистать, быть неотразимым в своем наряде, вызывать восхищение окружающих. К сожалению, среди московских выпускников не все могут позволить себе купить нарядное платье или праздничный костюм.

С каждым годом у акции «Поможем подготовиться к школьному балу!» появляется все больше участников и партнеров.

Администрация поселения Московский обращается с призывом к жителям, индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, в том числе бытового обслуживания оказать посильную помощь в этом благородном деле.

Базовый пункт сбора благотворительных предложений, вещей (принимаются только новая одежда и обувь) будет расположен в Центре социального обслуживания «Московский» по адресу: г. Москва, г. Московский, мкр.3, стр. 2 А, телефон: 8(495) 276-09-92.