Об оказании технической поддержки по бронированию путевки на летний отдых

Электронная запись на отдых и оздоровление детей льготных категорий осуществляется через раздел "Услуги и сервисы" на портале mos.ru. Родители (законные представители) самостоятельно подают заявление на отдых и оздоровление своего ребенка, выбирают виды отдыха, определяются с конкретной оздоровительной организацией, программой и датами заезда. Для оформления и получения путевки необходимо иметь «личный кабинет» на Портале.

Подробности и всю актуальную информацию о детской оздоровительной кампании можно узнать на официальных сайтах Департамента культуры города Москвы: http://kultura.mos.ru/ и ГАУК «Мосгортур» - www.mosgortur.ru. или по телефону бесплатной «горячей линии» Мосгортура +7 (800) 333-17-70.

Техническую поддержку родителям (законным представителям) по бронированию путевок на летний отдых при необходимости могут оказать по следующим адресам:

г. Москва, ул. Огородная слобода, д. 9 м. Чистые пруды, время приема- пон.- пятн. с 08.00 до 21.00ч.

г. Москва, г. Троицк, мкр. Б, д.26, СОШ № 2, время приема-вторник-суббота с 09.00 до 18.00ч.