Дворец культуры Московский

ДК Московский.jpg









Адрес: 108811, город Москва, город Московский, микрорайон 1, дом. 49 

Тел. (495) 841-89-94, (495) 841-08-23

http://dkmsk.ru/

Часы работы: ежедневно с 8:00 - 23:00

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Московский»

Основными целями учреждения являются:

  • удовлетворение потребностей населения поселения Московский в сохранении и развитии традиционного народного и художественного творчества, любительского искусства, социально-культурной активности населения;

  • создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей поселения Московский;

  • предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного и развлекательного характера, доступных для широких слоев населения поселения Московский.

  • развитие современных форм организации культурного досуга с учетом потребностей различных социально-возрастных групп населения поселения.

Для достижения установленных целей, учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

  • создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований;

  • проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий-праздников, представлений, смотров, фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, вечеров, спектаклей, игровых развлекательных программ и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований;

  • организация и проведение спектаклей, концертов и других культурно-зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей, авторов; вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, балов;

  • организация работы лекториев, народных университетов, других форм просветительской деятельности;

  • оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий;

  • изучение, обобщение и распространение опыта культурно-массовой, культурно-воспитательной, культурно-зрелищной работы учреждения;

  • показ кинофильмов, мультипликационных фильмов, социальных показов.

Перечень клубных формирований и любительских объединений муниципального учреждения культуры «Дворец культуры «Московский», занятия в которых осуществляются за счет средств бюджета поселения


№ п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

ФИО руководителя

1

Хор русской народной песни «Околица»

Кошева Татьяна Григорьевна

2

Детский театральный кружок на английском языке «Сказка»

Лебедева Елена Николаевна

3

Изостудия «Жар-птица», группа «Творческая мастерская»

Евдокимова Марина Михайловна

4

Изостудия «Жар-птица», группа «Умелые ручки»

Евдокимова Марина Михайловна

5

Театральная студия «Игра» (старшая группа)

Защеринский Андрей Владимирович

6

Театральная студия «Игра» (средняя группа)

Защеринский Андрей Владимирович

7

Детский театральный кружок «Студия Юного Актера»

Ривкович Галина Александровна

8

Кружок декоративно-прикладного творчества «Беседа»

Корнилова Елена Валентиновна

9

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Смирнова Елена Викторовна

10

Танцевально-спортивный клуб «Спартак» (старшая группа)

Гришко Марина Владимировна

11

Танцевально-спортивный клуб «Спартак» (средняя группа)

Гришко Марина Владимировна

12

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (старшая группа)

Лебедева Елена Петровна

13

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» (младшая группа)

Лебедева Елена Петровна

14

Культурно-просветительский кружок «История национальной культуры», группа «Истоки»

Александрова Юлия Михайловна

15

Культурно-просветительский кружок «История национальной культуры», группа «Родник»

Александрова Юлия Михайловна

16

Кружок рисования «Семицветик»

Жарких Юлия Викторовна

17

Народный городской академический хор «С песней по жизни»

Пятых Людмила Егоровна

18

Фото-кружок «КлюФ», группа «Клуб юных фотографов»

Цыпкин Александр Николаевич

19

Фото-кружок «Клюф», группа «Клуб любителей фотографий»

Цыпкин Александр Николаевич

20

Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (младшая группа)

Гладкова Эльвира Владимировна

21

Эстрадный коллектив «Поколение NEXT» (старшая группа)

Гладкова Эльвира Владимировна

22

Ансамбль танца «Россиянка»

Асеева Людмила Сергеевна

23

Ансамбль танца «Россияночка»

Асеева Людмила Сергеевна

24

Театральная студия Сергея Барышева «Чудомир»

 

Барышев Сергей Владимирович

25

Фото - кружок «Перспектива»

Ямбиков Ильдар Николаевич

26

Хореографический коллектив «Винтаж»

Букреев Алексей Александрович

27

Танцевальная студия «Время танца»

Дик Яна Сергеевна

28

Хореографический коллектив «Danсe- Studio»

Дик Яна Сергеевна

29

Команда КВН «Сборная Нашей Солнечной Системы»

Денеко Анатолий Владимирович

30

Вокальное трио «Талисман»

Степанова Ирина Михайловна

31

Клуб "Задушевный вечерок"       

Пятых Людмила Егоровна


ПЛАТНЫЕ клубные формирования 


1

Детский театральный кружок на английском языке «Англичанин

Лебедева Елена Николаевна

2

Образцовый коллектив. Изостудия ''Жар-птица''

Евдокимова Марина Михайловна

3

Детский театральный кружок «Студия Юного Актера»

Ривкович Галина Александровна

4

Кружок каратэ «Восточные единоборства»

Бахарев Максим Владимирович

5

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Смирнова Елена Викторовна

6

Танцевально-спортивный клуб «Спартак»

Гришко Марина Владимировна

7

Детский танцевальный коллектив «Серебряный дождь»

Кукарин Александр Вениаминович, Дулькевич Елена Николаевна

8

Эстрадный коллектив «Дети Cолнца»

Лебедева Елена Петровна

9

Кружок рисования «Семицветик»

Жарких Юлия Владимировна

10

Театральная студия Сергея Барышева «Чудомир»

Барышев Сергей Владимирович

11

Фото- кружок «Перспектива»

Ямбиков Ильдар Николаевич

12

Кружок раннего музыкального развития "Милипузики"

Качай Екатерина Алексеевна

13

Кружок развития детей дошкольного возраста "Веселая заниматика"

Жарких Юлия Викторовна

14

Танцевальный кружок "Винтаж"

Букреев Алексей Александрович

15

Этнический вокально-инструментальный ансамбль "Лотос"

Лобакова Татьяна Павловна

16

Танцевальная студия «Время танца»

Дик Яна Сергеевна