Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Кубки Московского по дартс провели в Центре Спорта

4 сентября в физкультурно-спортивном комплексе Московского прошли соревнования за Кубки поселения Московский по игре в дартс.

Кубок среди взрослых под лозунгом «Вместе против терроризма» прошел в два этапа. Сначала участники выявляли сильнейшего в «Большом раунде», а затем соревновались в «Секторе 20». По итогам соревнований в возрастной категории 18-34 лет у женщин победила Лилия Костикова, у мужчин золото у Станислава Костикова. Надежда Лыженко и Сергей Данилин первенствовали в возрастной категории 35-45 лет, в возрастной категории старше 45 лет первой у женщин стала Светлана Остапович, а у мужчин первенствовал Аюгин Николай. Всего в турнире приняли участие более 50 человек.

В этот же день был разыгран Кубок поселения Московский по дартс среди детей, посвященный 10-летию ТиНАО. Более 60 юных спортсменов боролись за трофей. В возрастной категории 8-11 лет первые места заняли Екишкина Дарья и Андрей Протопопов, среди спортсменов 12-14 лет золотые медали у Киры Медуновой и Даниила Емельянова, в старшей категории 15-17 лет лучшими стали Эвелина Андреева и Даниил Стародымов.

Победителей и призеров наградили кубками медалями и грамотами.

05.09.2022 15:46